acessibilidade

Início do conteúdo da página

Membros



Membros da Assembleia Estatuinte

Conheça os Membros eleitos e indicados que estão responsáveis por avaliar, sistematizar e debater as propostas para atualização do Estatuto e Regimento Interno. 

Os membros foram eleitos e indicados conforme regulamento da comissão eleitoral realizada em maio e junho de 2017. 
Categoria Unidade Titular
GT 1 Técnico Administrativo WILLIAN DOS SANTOS FLORES 
Técnico Administrativo KATIA CRISTINA SILVA MINELI 
Técnico Administrativo EDSON DE SOUZA BRITO 
Técnico Administrativo GILBERTO VIEIRA DE CASTRO 
Técnico Administrativo ALINE ANJOS DA ROSA 
Técnico Administrativo CLEITON RODRIGUES DE ALMEIDA
Técnico Administrativo JAIR PAULO COSTA
Docente ROGERIO DA SILVA SANTOS
Docente LUCAS PIZZUTI
Docente JANE CORREA ALVES MENDONÇA
Docente CRISTIANE HELENA PARRÉ GONÇALVES
Docente ALAERTE ANTONIO MARTELLI CONTINI 
Docente ALEXANDRA DOS SANTOS PINHEIRO 
Discente ANAY MATOS RODRIGUES DE SOUZA
Discente THAYNARA DE MELO FREITAS 
Discente TIAGO DE SOUZA LEÃO 
Discente BRUNO CARVALHO DOS SANTOS 
Discente LUIS HENRIQUE DE SOUZA ALBERTINI
Discente WANDERSON COSTA
Discente EDUARDO GRANDO
 
Categoria Unidade Titular
GT 2 Técnico Administrativo VINICIUS FARIAS DE SOUZA 
Técnico Administrativo ANDRESSA CECÍLIA ALMEIDA BACHEGA CASARI 
Técnico Administrativo BRUNO VIEIRA SANTOS VERON 
Técnico Administrativo SANDRA FERNANDES 
Técnico Administrativo CARLOS ALEXSANDER SIMÃO NARCISO JUNIOR 
Técnico Administrativo JOSÉ TIAGO PAULINO VIANA
Técnico Administrativo STELLA ADRIANA ZANCHETT
Docente PAULO ROBERTO BERTOLETTO
Docente KELLCIA REZENDE SOUZA
Docente FERNANDO CESAR FERREIRA
Docente RAQUEL ALVES DE CARVALHO
Docente CASSIO KNAPP
Docente ETIENE BIASOTTO
Discente JUCIANO ROCHA PROFESSOR 
Discente FILIPE DE ANDRADE MALDONADO 
Discente LUAN RAMOS DA SILVA 
Discente LUÍSA SOUZA ECHEVERRIA 
Discente SAMARA GOBIRA
Discente LAIS LUARA RIBEIRO
Discente HAMILTON BONFIM

Categoria Unidade Titular
GT 3 Técnico Administrativo VIVIAN MANFRIM MUHAMED ZAHRA 
Técnico Administrativo OSCAR FRANK JUNIOR 
Técnico Administrativo KAMILA MORANDIM MAIDANA
Técnico Administrativo WAGNER VIEIRA OLIVEIRA 
Técnico Administrativo WILLIAN ALVES PAGNONCELLI 
Técnico Administrativo BRUNO AUGUSTO DA SILVA
Docente THIAGO LEANDRO VIEIRA CAVALCANTE 
Docente MÁRIO TEIXEIRA DE SÁ JUNIOR
Docente JUDITE STRONZAKE 
Docente FARAYDE MATTA FAKHOURI 
Docente ALZIRA SALETE MENEGAT
Docente CLAUDIA MARQUES ROMA
Docente ADEIR ARCHANJO DA MOTA
Discente SAMAUEL DOS SANTOS DE PAULA
Discente LUARA RESENDE 
Discente ANDERSON LANGONE SILVA
Discente BEATRIZ GON PEREZ NARDOQUE 
Discente RUBENS SOUZA
Discente RENATA LINS

Categoria Unidade Titular
GT 4 Técnico Administrativo MARKLEY FLORENTINO DE CARVALHO 
Técnico Administrativo ANGELO LUIZ DE LIMA TETILIA
Técnico Administrativo LEONARDO MENEGUCCI 
Técnico Administrativo MARCELO MATIAS DE ALMEIDA
Técnico Administrativo ANA CAROLINA SANTANA MOREIRA 
Técnico Administrativo IGOR HOLZBACH
Docente ROSANA DE FÁTIMA JANES CONSTÂNCIO 
Docente MARCELO FOSSA DA PAZ
Docente JANETE DE MELO NANTES 
Docente EUGÊNIA PORTELA DE SIQUEIRA MARQUES
Docente ALEXANDRE RODRIGO MENDES FERNANDES
Docente MAURICIO STEFANES
Docente EDER PEREIRA GOMES
Discente JULIANA DA CRUZ PRADO
Discente GABRIEL DOURADO ROCHA 
Discente NELSON AVILA DA SILVA 
Discente GUILHERME LEMOS MORENO
Discente NILSON HENRIQUE DA SILVA
Discente GUILHERME MENDES


Fim do conteúdo da página